SAFE by PanzerGlass SAFE by PanzerGlass Protection d'objectif de caméra iPhone 16 Pro / 16 Pro Max Glitter Gold Dorée

PanzerGlass SAFE. by ® Camera Lens Protector Glitter Gold iPhone 16 Pro | 16 Pro Max Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)

SAFE by PanzerGlass SAFE by PanzerGlass Protection d'objectif de caméra iPhone 16 Pro / 16 Pro Max Glitter Gold Dorée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

SAFE. by PanzerGlass - Protecteur d'objectif pour téléphone portable - camera - verre - or pailleté - pour Apple iPhone 16 Pro, 16 Pro Max

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison gratuite

PanzerGlass SAFE. by ® Camera Lens Protector Glitter Gold iPhone 16 Pro | 16 Pro Max Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite

SAFE. by PanzerGlass - Protecteur d'objectif pour téléphone portable - camera - verre - or pailleté - pour Apple iPhone 16 Pro, 16 Pro Max G

Se renseigner auprès du vendeur
30,97 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 108 mm
Profondeur du colis 8 mm
Hauteur du colis 130 mm
Poids du paquet 25 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Protector type Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Apple
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité Apple - iPhone 16 Pro, Apple - iPhone 16 Pro Max

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 44,66 x 42,46 mm
Poids 5 g
Hauteur 44,7 mm
Profondeur 2,6 mm
Épaisseur 2,6 mm
Largeur 42,5 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Silicone
Couleur du produit Or

Informations sur le produit

En bref

• Protection Premium : Défend contre les chocs et rayures.
• Compatibilité Parfaite : S'adapte aux iPhone Pro et Pro Max.
• Design Glamour : Finition dorée pour une élégance raffinée.

Produits similaires

PanzerGlass SAFE. by ® 2-in-1 Bundle Samsung Galaxy S24 | BULK Protection d'écran transparent 50 pièce(s)
17,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PanzerGlass SAFE – Protection d'écran iPhone 17 Pro, verre trempé Ultra Wide Fit, EasyAligner
18,99 €
Comparer 9 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
SAFE by PanzerGlass SAFE by PanzerGlass Protection d'objectif de caméra iPhone 16 Pro / 16 Pro Max Glitter Gold Dorée

Offre la moins chère

Veux-tu bien protéger l'appareil photo de ton smartphone contre la saleté, les rayures et les chocs ? Opte alors pour le SAFE SAFE Camera Lens Protector de PanzerGlass ! Un bon protecteur est essentiel pour maintenir la qualité de l'appareil photo de ton smartphone intacte. Ce protecteur est fait de verre trempé et a un cadre en titane, ce qui protège bien ton appareil photo contre les dommages quotidiens. Le cadre est fini avec des paillettes, ce qui donne un look unique à ton smartphone. De plus, la qualité d'image originale de tes photos est préservée. Bonne protection pour l'appareil photo de ton appareilLe SAFE Camera Lens Protector de PanzerGlass prévient les dommages à l'appareil photo de ton téléphone. Le protecteur est fait de verre et a un cadre en titane, ce qui protège au mieux ton appareil photo contre les chutes et les chocs. De plus, le cadre est fini avec des paillettes, ce qui donne un look unique. Bonne qualitéLe verre protecteur maintient ton appareil photo en parfai
14,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr