PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Xiaomi Redmi Note 14 Pro (4G/5G) / 14 Pro Plus / 13 Pro Plus Transparent

PanzerGlass ® Screen Protector Xiaomi Redmi Note 14 Pro | 14 Pro+ | 13 Pro+ | Ultra-Wide Fit Protection d'écran transparent 1 pièce(s)

PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Xiaomi Redmi Note 14 Pro (4G/5G) / 14 Pro Plus / 13 Pro Plus Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Verre trempé - PanzerGlass - Xiaomi Redmi Note 14 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
41,29 €
Livraison à 3,99 €

PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Xiaomi Redmi Note 14 Pro (Plus) (5G) / 13 Pro Plus (5G)

Livraison sous 3 a 5 jours
63,78 €
Livraison gratuite
PanzerGlass PanzerGlass Protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne Xiaomi Redmi Note 14 Pro (4G/5G) / 14 Pro Plus / 13 Pro Plus Transparent

Offre la moins chère

Emportez votre smartphone en toute insouciance grâce à l'écran de protection d'écran Ultra-Large Fit Anti-bactérienne ! Une bonne protection d'écran est indispensable pour protéger votre smartphone coûteux de la saleté, des rayures et des chocs. Cette protection d'écran est fabriquée en verre trempé résistant. Le verre de protection couvre la totalité de la face avant de votre smartphone et présente une belle finition avec des bords noirs. La protection d'écran résiste également aux rayures et est spécialement conçue pour votre appareil. La sensibilité de l'écran tactile n'est pas affectée et présente la même clarté et la même netteté que celle que vous attendez de votre appareil.Le film de protection présente aussi une action anti-bactérienne et réduit les taches et les empreintes digitales. En bref, c'est une protection d'écran qui a tout pour plaire ! Une bonne protection pour votre smartphone La protection d'écran Ultra-Wide Fit Anti-bactérienne garantit que l'écran de votre smartp
29,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 7007190000

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 11,5 mm
Hauteur du colis 195 mm
Poids du paquet 41 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type d'installation Adhésif complet
Protector type Protection d'écran transparent
Compatibilité de marque Xiaomi
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité Xiaomi - Redmi Note 14 Pro

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Chiffon humique Oui
Chiffon sec Oui
Kit de nettoyage Oui
Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Taille d'écran HxL 156,8 x 72,1 mm
Poids 12 g
Hauteur 156,8 mm
Profondeur 0,61 mm
Épaisseur 0,61 mm
Largeur 72,1 mm

représentation / réalisation

Revêtement oléophobique Oui
Résistant aux traces de doigts Oui
Bouts arrondis Oui
Facile à nettoyer Oui
Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Application sans bulle Oui
Application à sec Oui
Matériel Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Verre trempé : Protection fiable contre chocs, rayures, salissures.
• Installation facile : Pose rapide sans bulles gênantes.
• Ultra-fin : Design discret, transparence optimale, couleurs préservées.

Produits similaires

PanzerGlass Ultra-Wide Fit Apple iPhone Protection d'écran transparent 1 pièce(s)
22,30 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Protection D'écran - Panzerglass - Ipad Mini 8.3 Pouces - Ultra Fine - Surface Brillante
73,80 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PanzerGlass ® Screen Protector Samsung Galaxy A05s | Ultra-Wide Fit Protection d'écran transparent 1 pièce(s)
57,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €