Paper MateSharpieRotring et Elmer’s Articles de papeterie | Stylos à billestylos gelmarqueurssurligneurscrayons HB et bâton de colle | Idéal pour l’école et le bureau | 23 pièces

PAPER MATE, Sharpie, Rotring et Elmer’s Articles de papeterie, Stylos à bille, stylos gel, marqueurs, surligneurs, crayons HB et bâton de colle, Idéal pour l’école et le bureau, 23 pièces

Paper MateSharpieRotring et Elmer’s Articles de papeterie | Stylos à billestylos gelmarqueurssurligneurscrayons HB et bâton de colle | Idéal pour l’école et le bureau | 23 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à 3,99 €

Paper MateSharpieRotring et Elmer’s Articles de papeterie | Stylos à billestylos gelmarqueurssurligneurscrayons HB et bâton de colle | Idéal pour l’école et le bureau | 23 pièces

En stock. Expédié par Amazon.
24,81 €
Livraison à 4,99 €

Paper MateSharpieRotring et Elmer’s Articles de papeterie | Stylos à billestylos gelmarqueurssurligneurscrayons HB et bâton de colle | Idéal pour l’école et le bureau | 23 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,81 €
Livraison gratuite
Paper MateSharpieRotring et Elmer’s Articles de papeterie | Stylos à billestylos gelmarqueurssurligneurscrayons HB et bâton de colle | Idéal pour l’école et le bureau | 23 pièces

Offre la moins chère

Un kit complet d’articles de papeterie qui contient tout ce dont vous avez besoin pour retourner à l’école ou au bureau 4 stylos à bille bleus Paper Mate InkJoy 100ST : l’encre bleue ultra fluide vous permet de laisser libre cours à vos pensées et d’écrire en toute simplicité 4 stylos gel noirs Paper Mate FlexGrip : le stylo gel noir rétractable offre une expérience d’écriture fluide et confortable dans un design épuré 4 feutres Paper Mate Flair : laissez s’exprimer votre créativité avec des couleurs vives. L’encre résistante aux bavures et à la décoloration permet de garder une page propre, tandis que la pointe moyenne produit des traits vifs et expressifs qui reflètent votre personnalité 2 marqueurs permanents noirs Sharpie : ils marquent de façon permanente le papier, le plastique, le métal et la plupart des autres surfaces, tandis que leur pointe fine polyvalente trace des traits impressionnants de précision
20,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paper-Mate Stylo bille rétractable Flexgrip Ultra pointe moyenne 1,0 mm encre bleue boîte 30+6
85,66 €
0.69 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper Mate & Sharpie Stylos | Kit de papeterie pour la rentrée | Stylos à bille, marqueurs permanents, surligneurs, porte-mines et feutres | Fournitures scolaires et de bureau | Lot de 12
12,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sharpie - Marqueurs permanents Pro - Pointe moyenne ogive - Noir - Lot de 12
5,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €