Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm noir - Boîte de 30 + 6 OFFERTS

Paper-Mate Stylo bille Flexgrip Ultra RT pointe moyenne 1 mm noir – Boîte de 30 + 6 offerts

Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm noir - Boîte de 30 + 6 OFFERTS

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
46,19 €
Livraison à 9,90 €

Paper Mate Flexgrip Ultra - Boite de 36 Stylos bille rétractables - Noir - Pointe 1.0mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison à 14,34 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,62 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,07 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

2 à 3 jours ouvrés
68,69 €
17.17 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra - Boite de 36 Stylos bille rétractables - Noir - Pointe 1.0mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,69 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,18 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,48 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm noir - Boîte de 30 + 6 OFFERTS

Offre la moins chère

Doté d'un corps en caoutchouc et d'une zone de préhension ergonomique à anneaux, le stylo bille rétractable Paper Mate Flexgrip Ultra offre une expérience d'écriture agréable. Le stylo bille rétractable Paper Mate Flexgrip Ultra a été conçu avec le système d'encre Floating Ball pour garantir une écriture en toute fluidité. Son corps en caoutchouc ergonomique offre une zone de préhension à anneaux qui garantit une expérience d'écriture agréable. Il fonctionne à partir d'encre infalsifiable, résistante à la lumière et à l'humidité. Composé à 55 % de matériaux recyclés, il représente un choix respectueux de l'environnement. - Stylo bille retractable - Corps en caoutchouc ergonomique avec zone de préhension spéciale - Système d'encre Floating Ball pour une écriture en toute fluidité - Encre infalsifiable, résistante à la lumière et à l'humidité - Fabriqué à partir de 42% de matériaux recyclés - Clip au design moderne - Pointe moyenne : 1 mm - Largeur de trait : 0,4 mm- Le pack de 36 = 30 +
46,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Paper-Mate stylo bille rétractable Flexgrip Ultra pointe moyenne (1,0 mm) encre noire lot de 5
6,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy 100 CAP, pointe moyenne 1 mm, couleurs originales, lot 8+2
4,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy Quatro Pointe moyenne (1,0 mm) Couleurs amusantes Lot de 12
32,24 €
2.69 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper-Mate stylo bille à capuchon InkJoy 100ST – pointe moyenne (1,0 mm) – noir – lot de 100
35,09 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paper Mate InkJoy Stylo, couleur : bleu
6,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite