Paper Mate InkJoy 100 Stylo bille à capuchon pointe large 1 mm noir

Paper-Mate Stylo bille InkJoy 100 à capuchon pointe large 1 mm noir

Paper Mate InkJoy 100 Stylo bille à capuchon pointe large 1 mm noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
0,47 €
Livraison à 9,90 €

Paper-Mate - Boîte De 50 Stylos Inkjoy Noirs À Capuchon G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Paper:Mate Stylo À Bille Inkjoy 100, Couleur De Tracé: Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Paper Mate InkJoy 100ST Cap Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Noir | Lot de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,43 €
Livraison à 15,00 €

Paper Mate InkJoy 100ST Cap Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Noir | Lot de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 10,40 €

Paper Mate InkJoy 100ST Cap Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Noir | Lot de 50

2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Paper Mate InkJoy 100ST Cap Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Noir | Lot de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Paper-Mate - Boîte De 50 Stylos Inkjoy Noirs A Capuchon

Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 1,49 €

Paper Mate InkJoy 100ST Cap Stylo Bille | Pointe Moyenne (1,0 mm) | Noir | Lot de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison à 11,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paper Mate InkJoy 100 Stylo bille à capuchon pointe large 1 mm noir

Offre la moins chère

- La forme triangulaire du stylo bille à capuchon InkJoy 100 RT de Paper Mate assure confort et maîtrise. Il glisse sur le papier au premier contact pour une écriture sans aucun effort. Avec InkJoy, rien ne peut vous arrêter !- Le design du stylo bille InkJoy 100 de Paper Mate allie style et fonctionnalité. Son corps transparent et sa recharge blanche lui offrent un aspect élégant, raffiné et original tandis que sa forme triangulaire garantit confort et maîtrise pendant l'écriture. Sa pointe large de 1 mm, associée au système d'écriture révolutionnaire InkJoy, produit des lignes fluides pour une écriture nette et lisible. Ce stylo reste à portée de main grâce à son clip très pratique, qui se fixe aux dossiers, aux blocs-notes, aux poches, etc.- Stylo bille à capuchon- Pour tous vos travaux d'écriture quotidiens- Système d'écriture InkJoy pour une écriture fluide- Corps triangulaire pour une prise en main confortable- Clip de poche pratique- Pointe large : 1 mm- Largeur de trait : 0,7 m
0,47 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Paper-Mate stylo bille rétractable Flexgrip Ultra pointe moyenne (1,0 mm) encre noire lot de 5
6,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy 100 CAP, pointe moyenne 1 mm, couleurs originales, lot 8+2
4,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy Quatro Pointe moyenne (1,0 mm) Couleurs amusantes Lot de 12
32,25 €
2.69 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper-Mate stylo bille à capuchon InkJoy 100ST – pointe moyenne (1,0 mm) – noir – lot de 100
35,09 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paper Mate InkJoy Stylo, couleur : bleu
6,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite