Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Paper-Mate stylo bille rétractable Flexgrip Ultra pointe moyenne (1,0 mm) encre noire lot de 5

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 5,99 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
1.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra - 5 Stylos bille rétractables - Noir - Pointe 1.0mm - sous blister Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,43 €
Livraison à 1,49 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,49 €
Livraison à 3,99 €

Paper Mate Flexgrip Ultra - 5 Stylos bille rétractables - Noir - Pointe 1.0mm - sous blister

Se renseigner auprès du vendeur
12,63 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,42 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,89 €
Livraison à 17,05 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,89 €
Livraison à 17,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille retractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | lot de 5

Offre la moins chère

Les stylos bille rétractables à encre noire offrent une expérience d’écriture confortable et fluide dans un design épuré. Zone de préhension texturée et corps en caoutchouc sur toute la longueur pour plus de confort Flux d’encre régulier et constant pour une écriture sans effort Pointe moyenne polyvalente de 1, 0 mm pour des traits épais et parfaitement définis Pointe en acier inoxydable mise en valeur pour un aspect élégant ; disponible en noir, bleu, rouge et vert
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paper-Mate Stylo bille InkJoy 100 CAP, pointe moyenne 1 mm, couleurs originales, lot 8+2
4,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy Quatro Pointe moyenne (1,0 mm) Couleurs amusantes Lot de 12
32,24 €
2.69 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper-Mate stylo bille à capuchon InkJoy 100ST – pointe moyenne (1,0 mm) – noir – lot de 100
35,09 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paper Mate InkJoy Stylo, couleur : bleu
6,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper-Mate Stylo-bille Inkjoy 100 S0957140 Pointe 1 mm Rouge
1,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €