Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

Paper-Mate - Stylo bille rétractable Flexgrip Ultra RT, pointe moyenne 1 mm, encre noire - lot de 5

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
1.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm encre noire corps assortis Pastel - lot de 5

Livré en 24-48H
9,95 €
Livraison à 9,90 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison à 7,95 €

Blister de 5 Stylos à bille Paper Mate FlexGrip Ultra Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
11,47 €
Livraison à 8,50 €

Blister de 5 Stylos à bille Paper Mate FlexGrip Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison à 7,90 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,02 €
Livraison à 3,99 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,61 €
Livraison gratuite

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

19,06 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable | pointe moyenne (1,0 mm) | encre noire | couleurs vives | lot de 5

Offre la moins chère

Les stylos bille rétractables à encre noire offre une expérience d’écriture confortable et fluide dans un design épuré. Zone de préhension texturée et corps en caoutchouc sur toute la longueur pour plus de confort Flux d’encre régulier et constant pour une écriture sans effort Pointe moyenne polyvalente de 1,0 mm pour des traits épais et parfaitement définis Pointe en acier inoxydable mise en valeur pour un aspect élégant ; disponible en noir en bleu
7,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paper-Mate stylo bille rétractable Flexgrip Ultra pointe moyenne (1,0 mm) encre noire lot de 5
6,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy 100 CAP, pointe moyenne 1 mm, couleurs originales, lot 8+2
4,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Paper-Mate Stylo bille InkJoy Quatro Pointe moyenne (1,0 mm) Couleurs amusantes Lot de 12
32,25 €
2.69 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper-Mate stylo bille à capuchon InkJoy 100ST – pointe moyenne (1,0 mm) – noir – lot de 100
35,09 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paper Mate InkJoy Stylo, couleur : bleu
6,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite