Paperlike® 2.1 Protection d’écran (2x) (version précédente) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) pour une expérience d’écriture authentique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Paperlike PPL-PL2A-10-24 protection d'écran de tablette Protection d'écran en papier Apple 2 pièce(s)

3 jours ouvrés
57,88 €
Livraison à 4,99 €

Paperlike Protection d'Écran pour iPad Air 11" M2 2024 Effet Papier Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
58,71 €
Livraison gratuite

Paperlike 2.1 Protection d'écran iPad Air 11 pouces (2024) M2

Livraison sous 3 a 5 jours
59,80 €
Livraison gratuite
Paperlike® 2.1 Protection d’écran (2x) (version précédente) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) pour une expérience d’écriture authentique

Offre la moins chère

Expérience premium d’écriture papier : La technologie avancée Nanodots simule la texture du papier de haute qualité, offre un contrôle précis et naturel; parfait pour les créateurs et les professionnels Protection et clarté : Résistant aux rayures et aux traces de doigts, protège votre écran iPad contre l’usure quotidienne; conserve des couleurs vives et une clarté exceptionnelle Optimisé pour Apple Pencil : Film ultra-fin de 0,095 mm respectant les normes Apple, offre une reconnaissance précise et fluide du stylet; réduit l’usure de la pointe pour une utilisation prolongée; compatible avec d’autres stylos numériques Durable et résistant : Conçu pour une utilisation quotidienne, conserve sa texture papier authentique et la clarté de l’écran; assure durabilité et protection sans compromis Installation facile et sans bulles : Le kit contient deux films protecteurs, un guide détaillé et tous les outils nécessaires pour une application simple et sans bulles; prêt à l’emploi en quelques minutes
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paperlike Protection d’écran 2.1 pour iPad (9e/8e/7e génération) 2x – écriture authentique
39,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paperlike iPad Pro Screen Protector 11'' Protection d'écran en papier Apple 2 pièce(s)
68,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Paperlike iPad Pro Screen Protector 13'' Protection d'écran en papier Apple 2 pièce(s)
39,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite