wolfcraft 5867000 Lot de 5 Disques abrasifs non-perforés auto-agrippants en Corindon ø 125 mm grain 80/120

Papier abrasif pour ponceuse manuelle avec bande auto-agrippante, non perforé Wolfcraft 5867000 Grain 80, 120 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 5867000 Lot de 5 Disques abrasifs non-perforés auto-agrippants en Corindon ø 125 mm grain 80/120

Prix total le moins cher
En stock
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 5867000 Lot de 5 Disques abrasifs non-perforés auto-agrippants en Corindon ø 125 mm grain 80/120

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,60 €
Livraison à partir de 9,77 €

Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants pour bois, grain 80,120 Ø 125

Livraison sous 3 a 5 jours
14,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crayon-Gomme Machine + Plumeau
19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeWALT DT3094-QZ Delta papier abrasif 93x93 mm K160 10 pieces
3,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Rouleau abrasif en papier 3M 426U, support en papier A, 115 mm x 50 m, P240 x1 morceau
80,48 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
FLEX FLEX Papier abrasif excentrique Xtreme D225-30 MF-P100 VE12 Xtreme Quantité:12
38,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
3M Rouleau de papier abrasif 618 115 mm granul. 180 p. vernis/métal SiC 3M Quantité:1
85,99 €
28,66 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wolfcraft 5867000 Lot de 5 Disques abrasifs non-perforés auto-agrippants en Corindon ø 125 mm grain 80/120

Offre la moins chère

Ponçage de finition Pour bois, métaux Longue durée d'utilisation Lié avec de la résine artificielle Toile renforcée Convient pour 5894000
4,99 €
En stock
Amazon.fr