Papier de masquage de précision en washi pour surface délicat 9060WS - 50 m x 30 mm BARNIER

Prix total le moins cher
2 jour(s)
7,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ruban adhésif de masquage papier washi japonais "9060WS" Surfaces délicates 30mm x 50m BARNIER

Prix total le moins cher
24/48 heures
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Papier de masquage de précision en washi pour surface délicat 9060WS - 50m x 50mm BARNIER

Livraison sous 3 a 5 jours
11,32 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

Post-it Ruban de Masquage avec Dévidoir, Blanc - 25 mm x 17,7 m - 1 Rouleau, 1 Dévidoir - pour Étiqueter, Couvrir ou Corriger
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M Scotch Blue Kit de masquage M1000SB x1 morceau
26,08 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Post-it Bande de correction et de masquage 658H blanc 25,4 mm x 17,7 m avec dévidoir manuel
13,25 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
tesa 04364-00001-01 Papier de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 25 m x 18 cm
7,23 €
0,29 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
TSWNG Lot de 8 rouleaux de ruban adhésif Washi pour bullet journal, date, pour travaux manuels, masquage, scrapbooking, planificateur, bricolage, carnet de notes, calendrier, bureau, 8 mm x 5 m
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Papier de masquage de précision en washi pour surface délicat 9060WS - 50 m x 30 mm BARNIER

Offre la moins chère

Adhésif acrylique Utilisation : intérieure Résiste jusqu'à 60°C
7,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com