Papier De Soie Noir 50x75cm 5 Pièces

Rayher Papier de soie Noir 50 x 75 cm 5 pièces

Papier De Soie Noir 50x75cm 5 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,36 €
Livraison à 4,14 €

Rayher 67270576 Papier de soie, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,44 €
Livraison à 4,68 €

Rayher 67270576 Papier de soie, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 2,98 €

Rayher 67270576 Papier de soie, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison gratuite

Rayher 67270576 Papier de soie, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,94 €
Livraison gratuite

Rayher 67270576 Papier de soie, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,20 €
Livraison à 3,99 €

Rayher 67270576 Tissue paper, black

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
13,57 €
Livraison gratuite
Papier De Soie Noir 50x75cm 5 Pièces

Offre la moins chère

Ce papier de soie noir mesure 50x75 cm et possède une épaisseur de 17 g/m². Il crée de jolis effets grâce à sa couleur intense et riche. Ce matériau reste inaltérable et il résiste à la lumière, même lorsqu'il est exposé à la lumière directe ou au frottement. Ce papier ne décolore pas et ne déteint pas, ce qui permet de conserver son éclat. Ce papier de soie offre de nombreuses possibilités créatives. Vous pouvez l'utiliser comme emballage cadeau pour des présentations élégantes. Vous pouvez également l'employer pour décorer des paniers ou confectionner des coffrets cadeaux. Ce papier ajoute une touche artisanale à vos créations en papier. Réalisez de magnifiques décorations pour des événements tels que des mariages, des anniversaires ou d'autres fêtes importantes. Ce papier de soie se prête à toutes vos idées créatives et il ne devrait pas manquer dans aucun ménage créatif. Il enrichit vos projets d'artisanat et rend l'emballage encore plus amusant. Utilisez-le pour créer des ?uvres u
3,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rayher Papier de soie 67270360 – bleu ciel
3,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Rayher 67273616 Papier de soie Métallique, or (Lot de 2)
12,94 €
6.47 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayher – Papier de soie 67270284 – Rouge cardinal 50×75 cm – 5 pièces
3,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Rayher 29209000 Massicot à levier A5, longueur de coupe env. 21,6 cm, SB, blanc
26,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite