Papier photo instantané POLAROID Color Film iType (x8)

Polaroid 6000 pellicule 8 pièce(s) 89 x 108 mm

Papier photo instantané POLAROID Color Film iType (x8)

Prix le moins cher
4 à 5 jours
14,75 €
Livraison à partir de 2,99 €

Papier photo instantané POLAROID Color Film iType (x8)

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Papier photo instantané Polaroid Couleurs pour I-Type

Prix le moins cher
Unknown
14,75 €
Livraison à partir de 5,90 €

Polaroid film Couleur pour i-Type

24/48h
15,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Polaroid - i-Type Color Film couleur avec cadre blanc (8 poses)

En stock (livré en 24/48h)
15,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Polaroid Color I-type Film 8 Instant Photos Camera Jaune

3 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pack de 8 Films Photo Color 8.8x10.7cm pour Appareil Photo Now i-Type Polaroid

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Polaroid film couleur pour i-type

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Papier photo instantané Polaroid Films standard pour appareils photo Polaroid i-Type (8 tirages)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Compatibilité Polaroid i-Type
Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) 3701200000
la taille du film 88,9 x 108 mm (3.5 x 4.25")
la taille du film 89 x 108 mm
Format de l'image 79 x 79 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 8 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Pays-Bas
Code des marchandises 3701200000

Poids et dimensions

Poids du paquet 90 g
Profondeur du colis 20 mm
Largeur du colis 102 mm
Hauteur du colis 125 mm
Poids 88 g
Hauteur 125 mm
Profondeur 20 mm
Largeur 102 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image supérieure pour des photos vibrantes et nettes.
• Usage simple et intuitif, compatible avec i-Type et OneStep.
• Design élégant, associant nostalgie et modernité.

Produits similaires

Bande rétroéclairage LED Nipseyteko 8 pièces/ensemble, Polaroid 43E6000 2P00 E465853 RDL430WY RDL430FY
45,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Papier photo instantané POLAROID Color Film iType (x8)

Offre la moins chère

Appareil(s) photo compatible(s) : : Polaroid Now, One Step+, Polaroid Now+ - Imprimante(s) photo compatible(s) : : Polaroid Lab
14,75 €
4 à 5 jours
Boulanger.com