Figurine Corsaire à la hache Papo

Papo – Figurine 39421 – Pirate à la hache – Multicolore

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

Figurine Corsaire à la hache Papo

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,09 €
Livraison à partir de 6,89 €

Les Pirates Et Corsaires Pirate À La Hache

Livraison sous 3 a 5 jours
9,22 €
Livraison à partir de 6,88 €

Papo - 39421 - Figurine - Pirate A La Hache - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à partir de 6,88 €

Figurine Pirate À La Hache Rouge TU

4 jours
9,45 €
Livraison à partir de 6,90 €

Papo - 39421 - Figurine - Pirate A La Hache - Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Papo - 39421 - Figurine - Pirate A La Hache - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Papo - 39421 - Figurine - Pirate A La Hache - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à partir de 9,59 €

Papo - 39421 - Figurine - Pirate A La Hache - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison à partir de 3,00 €

Papo - 39421 - Figurine - Pirate A La Hache - Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Unité de distribution de casier principal (externe) Oui
Casiers principaux (externes) par palette 4 pièce(s)
Type de palette 800 x 1200 mm
Largeur brute de la palette 120 cm
Longueur brute de la palette 10 cm
Hauteur brute de la palette 80 cm
Couches par palette 5 pièce(s)
Poids brut de la palette 10 kg
Produits par couche de palette 4 pièce(s)
Quantité de commande de casier minimum d’expédition (interne) 5 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 595 mm
Longueur du casier principal (externe) 405 mm
Hauteur du casier principal (externe) 115 mm
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 3,75 kg

Autres caractéristiques

L'article est-il saisonnier ? Non
Code de produit de douane (TARIC) 95030049
Pays d'importation (ISO 3166-1) Chine

Caractéristiques du fournisseur

(cdm) Audiences Enfant
(cdm) Usage supplémentaire Intérieur & extérieur
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Renouvelé
Saisonnalités Permanent

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Pays d'origine Chine
Assemblage requis Non
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Matériel PVC
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Détails du public cible Enfant
Âge recommandé Enfant

Contenu de l'emballage

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Unité de distribution Oui
Quantité 1 pièce(s)
Matériau de l'emballage Plastique recyclable
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Poids du paquet 588 g
Hauteur du colis 75 mm
Profondeur du colis 170 mm
Largeur du colis 385 mm
Poids 588 g
Hauteur 75 mm
Profondeur 170 mm
Largeur 385 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design réaliste : Sculptures soignées et finitions peintes à la main.
• Matériaux robustes : Résistance et longévité pour des jeux intensifs.
• Stimule l'imagination : Favorise le jeu créatif et l'exploration.

Produits similaires

Papo Figurine Les Historiques Louis Xiv
10,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Papo Figurine Femme Pirate Réaliste 3 ans+ Collection Pirates
10,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Papo – Figurine Fée Étoilée 39090
10,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Papo Diorama Mosasaure G
27,69 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Figurine Corsaire à la hache Papo

Offre la moins chère

Fnac.com : Figurine Corsaire à la hache Papo - Figurine pour enfant. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
9,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)