Papo - Figurine Vache Montbéliard Réaliste - 3 Ans + - Collection La Vie À La Ferme - Jeu Éducatif Animaux Élevage - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Papo Figurine 51165 – Vache Montbéliard

Papo - Figurine Vache Montbéliard Réaliste - 3 Ans + - Collection La Vie À La Ferme - Jeu Éducatif Animaux Élevage - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison à 9,79 €

Papo - Figurine Vache Montbéliard Réaliste - 3 Ans + - Collection La Vie À La Ferme - Jeu Éducatif Animaux Élevage - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Papo - Figurine Vache Montbéliard Réaliste - 3 Ans + - Collection La Vie À La Ferme - Jeu Éducatif Animaux Élevage - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 3,50 €

Papo FARMYARD FRIENDS Tiere Figurine, 51165 Montbéliarde Cow, Multicolour Papo 5

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,55 €
Livraison gratuite

La Vie A La Ferme Vache Montbéliarde

Livraison sous 3 a 5 jours
14,78 €
Livraison gratuite

Figurine Vache montbéliarde Papo G

Se renseigner auprès du vendeur
16,67 €
Livraison gratuite
Papo - Figurine Vache Montbéliard Réaliste - 3 Ans + - Collection La Vie À La Ferme - Jeu Éducatif Animaux Élevage - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Offre la moins chère

FIGURINE VACHE MONTBÉLIARDE : Race bovine française reconnue, elle illustre l’élevage et la tradition agricole. Objet à collectionner, à offrir ou à exposer, cette figurine sert d’élément de décoration pour la maison avec discrétion. Les créations PAPO permettent aux enfants de 3 ans de s’amuser tout en découvrant et en développant leur imagination. PAPO mise sur le talent et le savoir-faire français et a rejoint l’ACFJF (Association des créateurs et fabricants de jouets français). Les créations sont imaginées, dessinées et développées en France. FIGURINE PAPO : Depuis 30 ans, la marque PAPO accompagne enfants et collectionneurs avec un catalogue de plus de 750 figurines, des animaux de ferme au monde fantastique en passant par les dinosaures., Éditeur: Papo
11,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)
Couches par palette 5 pièce(s)
Poids brut de la palette 10 kg
Hauteur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 10 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 100 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 20 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 3 kg
Hauteur du casier principal (externe) 210 mm
Longueur du casier principal (externe) 400 mm
Largeur du casier principal (externe) 540 mm

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Goutte
Saisonnalités Permanent
(cdm) Audiences Enfant
(cdm) Usage supplémentaire Intérieur & extérieur
Contient des aliments ou des boissons Non
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Oui
Pays d'importation (ISO 3166-1) Portugal
Code de produit de douane (TARIC) 95030049
Nombre de colis 1
Assemblage requis Non

Poids et dimensions

Largeur 35 mm
Poids 110 g
Hauteur 86 mm
Profondeur 38 mm

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Portugal
Âge recommandé Adultes et enfants
Couleur du produit Marron, Blanc
Type d'animal Vache
Thème Farmyard friends
Sur la base de Film et série TV
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Matériel PVC
Type de produit Figurine à collectionner

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 25 g
Hauteur du colis 73 mm
Profondeur du colis 38 mm
Largeur du colis 75 mm
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Réalisme incroyable : Apparence détaillée de la vache montbéliarde.
• Robustesse : Matériaux résistants pour un usage prolongé.
• Imagination : Encourage jeux de rôle éducatifs et créatifs.