Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Papo – Figurine Animaux – Béluga – Jouet pour enfants dès 3 ans

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Papo Béluga Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,09 €
Livraison à 6,89 €

L'UNIVERS MARIN Béluga

Livraison sous 3 a 5 jours
9,27 €
Livraison à 6,88 €

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 6,88 €

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,52 €
Livraison à 5,90 €

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,61 €
Livraison à 7,90 €

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à 3,00 €

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison gratuite

Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Papo - Figurine Béluga Réaliste - 3 Ans + - Collection Univers Marin - Jeu Éducatif Créatures Marines - Idée Cadeau Jouet Fille Garçon

Offre la moins chère

Découverte des animaux : Douceur et mystère des mers froides à portée de main, figurine béluga à collectionner Conçu pour les jeunes enfants, ce jeu PAPO stimule l’imagination et la curiosité en proposant des jouets pédagogiques adaptés à leur développement. Figurine à collectionner et à offrir, elle s’utilise comme élément de décoration pour la maison en apportant du relief visuel. PAPO mise sur le talent et le savoir-faire français et a rejoint l’ACFJF (Association des créateurs et fabricants de jouets français). Les créations sont imaginées, dessinées et développées en France. FIGURINE PAPO : Avec un catalogue de plus de 750 figurines et 30 ans d'existence, PAPO est la marque idéale pour offrir à un enfant un jouet de qualité, réaliste et stimulant pour l'imagination., Éditeur: Papo
9,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Couches par palette 5 pièce(s)
Poids brut de la palette 10 kg
Hauteur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 10 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 100 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 4 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 20 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 6,4 kg
Hauteur du casier principal (externe) 510 mm
Longueur du casier principal (externe) 400 mm
Largeur du casier principal (externe) 400 mm

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Contient des aliments ou des boissons Non
Unité de distribution Oui
Pays d'importation (ISO 3166-1) Chine
Code de produit de douane (TARIC) 95030095
Nombre de colis 1
Assemblage requis Non

Poids et dimensions

Largeur 75 mm
Poids 100 g
Hauteur 40 mm
Profondeur 160 mm

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Gris
Thème Marine life
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Matériel PVC
Type de produit Figurine à collectionner

Contenu de l'emballage

Nombre de pièces 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Matériau de l'emballage Plastique
Poids du paquet 52 g
Hauteur du colis 100 mm
Profondeur du colis 90 mm
Largeur du colis 180 mm
Type d'emballage Blister

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Papo Figurine Éléphant de mer l'univers Marin 56032 Multicolore
10,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Papo Figurine Baleine à bosse réaliste – Jouet enfant 3+ idée cadeau Collection Univers Marin
32,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Papo Figurine Renard réaliste – Collection La Vie Sauvage – 3 ans+ – 9×2×4 cm
7,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Papo – Figurine Fée Étoilée 39090
12,10 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €