Cure-dent en bois - Lot de 1000

Papstar Cure-dents PURE 2 pointes en bois 68 mm Boîte de 1000 G

Cure-dent en bois - Lot de 1000

Prix le moins cher
24 heures
2,29 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boite de 1000 Cure-dent PURE 2 pointes en bois 68 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boite de 1000 Cure-dent PURE 2 pointes en bois 68 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,21 €
Livraison à partir de 0,40 €

PAPSTAR 12735 Cure-dents en bois, rond, longueur : 68 mm.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Papstar Cure-dents en bois 12694
1,27 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Papstar 16701 Cure-dents Rond 1000 pièce(s)
5,56 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Cure-dent en bois - Lot de 300
1,12 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Papstar 16692 Lot de 30 boîtes de Cure-Dents en Bois Ronds 8 cm
50,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
200 CURE-DENTS BIO DISTRIBUTEUR BOIS 6.8CM NATUREL
1,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,29 €
Cure-dent en bois - Lot de 1000

Offre la moins chère

Un choix écoresponsable pour vos besoins quotidiens. Cure-dents en bois. Deux extrémités pointues pour une utilisation efficace. Longueur : 6,8 cm. Lot de 1 000 pièces.
2,29 €
24 heures
Maxiburo.fr