Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

Papstar Sacs poubelles 12460 PEHD 35 l Transparent – Rouleau de 200 (69 x 55 cm)

Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 14,70 €

Sac poubelle HDPE, 35 litres, transparent

Livré en 24-48H
21,92 €
Livraison à 17,88 €

Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,69 €
Livraison à 3,99 €

Papstar 12460 Rouleau de 200 sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,08 €
Livraison à 1,49 €

Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

2 à 3 jours ouvrés
23,24 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

23,69 €
Livraison à 3,99 €

Papstar 12460 Rouleau de 200 sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,69 €
Livraison gratuite

Sacs poubelle - PAP STAR - 35 l - HDPE - 69 x 55 cm - Transparent

5 à 7 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm

Offre la moins chère

4 rouleaux transparents Capacité : 35 l Indéchirables et robustes : faciles à saisir, fabriqués en plastique de qualité supérieure, ces sacs poubelle sont robustes et imperméables, ils tiennent fermement sans se déchirer, même lorsqu'ils sont remplis de volume
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Papstar 14182 Lot de 3 Sacs à Compost en Papier Kraft 120 l 110 x 68 cm
75,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Papstar 12460 Rouleau de 200 Sacs poubelles PEHD Transparent35 l 69 x 55 cm
25,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,79 €
Pap-Star 20 Sacs poubelle avec poignée, HDPE 20 L 48 cm x 47 cm transparent
34,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PAPSTAR Sacs Poubelle LDPE 150 L Gris (Lot de 10)
10,89 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
PAPSTAR Sacs Poubelle Jaune LDPE 120 L (50 Unités)
20,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €