Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970

Festool Sacs filtre CT22 – Lot de 5 (452970)

offres d'occasion à partir de

Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970

Prix total le moins cher
24/48h
50,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac filtre pour aspirateur CT22 de 5 pièces - FESTOOL - 452970

5 à 7 jours
51,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paquet 5 sacs filtre CT22 - 452970

Se renseigner auprès du vendeur
51,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 452970 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Sac filtre FIS-CT 22/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,02 €
Livraison gratuite

Festool Sac filtre Festool FIS-CT 22/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac filtre FIS-CT 22/5 FESTOOL

24/48 heures
57,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Festool Sac filtre FIS-CT 22/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,69 €
Livraison à partir de 10,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 – Paquet de 5 – 496187
46,56 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Sac filtre papier SelfClean SC FIS-CT 36/5 – 5 sacs
50,08 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Sacs filtres FIS-CT 55/5 – 5 pièces – Réf. 452973
59,00 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool 499704 Sac filtrant 1 pc(s)
129,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Sac filtre Longlife-FIS-CT SYS 500642 Usage multiple Poussières non nocives Blanc
74,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,17 €
Paquet 5 sacs filtre CT22 FESTOOL - 452970

Offre la moins chère

Et pour l'élimination sans poussières du produit à aspirer
50,12 €
24/48h
Maxoutil.com