Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110 mm ROULOR 327311

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison à 7,90 €

Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110mm - ROULOR - 327311 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,66 €
Livraison gratuite

Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110mm - - 327311

Se renseigner auprès du vendeur
73,25 €
Livraison gratuite
Paquet de 10 mini-manchons mousse floquée 110 mm ROULOR 327311

Offre la moins chère

Ce mini-manchon de la marque Roulor est fait à partir de mousse floquée pour une meilleure fiabilité. Il est conçu pour laques acryliques. Caractéristiques techniques : 2 bords ronds Mousse floquée Pour laques acryliques Sur tube polypropylène de diamètre de 37 mm
51,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Brosses en Laiton Petites Dupray - Accessoires de Nettoyage Résistants pour Nettoyeurs à Vapeur Dupray, Paquet de 10
19,99 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kores Feutres pour tableau blanc K-Marker XW1 Lot de 10 Pointe ogive, effaçable à sec, Blanc
9,20 €
0.92 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mannol - Huile Moteur 5w30 - 1l - Mn7715-1
79,31 €
Comparer 571 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MANN-FILTER, C 15 127 Filtre à air
137,97 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Mann-Filter Inspektionspakete mannol 10 L Énergie 5W-20 pour BMW 7er 750iiL V12
119,16 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite