KLORANE Après-shampoing à la Mangue Après-Shampooing(S) 200 ml

Parapharmacie > Beauté & Soins > Soins Des Cheveux > Masques et après-shampooings Klorane Après-Shampoing à la Mangue 200 ml - Masques et après-shampooings - Pharmacie en ligne LaSante.net

KLORANE Après-shampoing à la Mangue Après-Shampooing(S) 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klorane Mangue Après-Shampoing Nutrition Nourrissant & Éclat Cheveux Secs 200ml

2 jours
11,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Klorane Après-Shampoing à la Mangue 200 ml

sous 1 à 2 jours
13,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Klorane Mangue Nourishing Conditioner Dry Hair baume nourrissant pour cheveux secs 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klorane Nourishing Conditioner 200ml

Unknown
15,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Klorane Baume Après Shampooing Au Beurre De Mangue 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

KLORANE Baume au Beurre de Mangue 200 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,19 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux M2 BEAUTÉ Black Nano Mascara Nutrition et Natural Growth 6 ml
24,84 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage M2 BEAUTÉ Ultra Pure Solutions Vitamine C Spray 75 ml
67,46 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux M2 BEAUTÉ Eyezone Conditioning Care Complex 8 ml
54,63 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Avène Crème Solaire Sans Parfum SPF50+ 50 ml
13,43 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage M2 BEAUTÉ Eyebrow Renewing Sérum 4 ml
89,01 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
KLORANE Après-shampoing à la Mangue Après-Shampooing(S) 200 ml

Offre la moins chère

Incontournable des cheveux secs, l’Après-shampoing à la Mangue est le soin coup de cœur des cheveux gourmands de nutrition. Sans alourdir la chevelure, il hydrate les longueurs et renforce les pointes. Sa formule, enrichie en beurre de Mangue, nourrit profondément la fibre pour protéger le cheveu du dessèchement. Avec sa texture soyeuse et délicatement parfumée, l’Après-shampoing est le geste complémentaire gourmand pour révéler une chevelure nourrie, souple et parfaitement démêlée en toute légèreté. Indication L’Après-shampoing démêlant à la Mangue est un soin pour cheveux secs et gourmands de nutrition. Nourrit instantannément et protège du dessèchement. Démêlant, nourrissant, protecteur Conseil d'utilisation Aussi souvent que nécessaire 1 . APPLIQUER Appliquer après le shampoing sur les longueurs et pointes rincées et essorées. 2 . LAISSER POSER Laisser agir 2 à 3 minutes. 3 . RINCER Rincer les cheveux. Principaux actifs MANGUE Ingredients WATER (AQUA)*. CETYL ALCOHOL*. ETHYLHEXYL P
10,59 €
2 -5 jours