Weleda Huile de Massage au Calendula De 100 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Huiles de massage Weleda Huile de Massage au Calendula 100 ml

Weleda Huile de Massage au Calendula De 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,99 €
Livraison à 3,99 €

WELEDA Huile de Massage au Calendula 100ml

2 à 4 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Huiles de massage Weleda Huile de Massage au Calendula 100 ml

sous 1 à 2 jours
13,78 €
Livraison à 5,99 €

Weleda bébé Calendula Huile de Massage Bio 100ml

24-48h
15,48 €
Livraison à 5,99 €

Weleda Calendula Huile De Massage 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison à 6,99 €
Weleda Huile de Massage au Calendula De 100 ml

Offre la moins chère

Cette huile de massage a été spécialement formulée pour les peaux sensibles et fragiles. Elle contient des extraits de calendula bio et de camomille bio, plantes médicinales reconnues pour leurs vertus apaisantes et calmantes. L'huile de tournesol bio, légère et nourrissante, contient des acides gras essentiels.Tolérance testée sous contrôle dermatologique.Bénéfices Protège et apaise les peaux sensibles et fragiles grâce aux extraits de calendula et de camomille Texture fine et fluide particulièrement appréciée pour le massage des peaux sensibles Nourrit la peau grâce à l'huile de tournesolProtège et apaise les peaux sensibles et fragiles grâce aux extraits de calendula et de camomille Texture fine et fluide particulièrement appréciée pour le massage des peaux sensibles Nourrit la peau grâce à l'huile de tournesol IndicationsUne huile de massage et de soin pour les peaux sensibles, à l’extrait de calendula. Conseils d'utilisation1. Pour le massage, verser dans le creux de la main et ma
12,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Polident Total Action Crème Fixative pour Appareils Dentaires 40 g
4,27 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €