Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux La Roche-Posay Respectissime Crayon Bois Couleur Intense Noir

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
8,16 €
Livraison à 5,99 €

La Roche Posay Toleriane Respectissime Crayon Bois Couleur Intense Noir 1,1g

2 à 4 jours ouvrés
11,15 €
Livraison à 4,99 €

La Roche Posay Respectissime Crayon Douceur Noir

24-48h
12,42 €
Livraison à 5,99 €

Toleriane Crayon Douceur noir Stick(S) 1 g

2 -5 jours
12,89 €
Livraison à 3,99 €

La Roche Posay Respectissime Crayon Bois Douceur Yeux Noir

3 à 5 jours ouvrés
13,29 €

La Roche-Posay Tolériane Eye Pencil Black

Unknown
18,95 €
Livraison à 6,50 €

Toleriane Crayon Douceur Noir - La Roche Posay - Crayon Maquillage Yeux Couleur Noire Soumis À Des Tests D'allergie

Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux La Roche-Posay Respectissime Crayon Bois Couleur Intense Noir

Offre la moins chère

Depuis plus de 10 ans, les laboratoires La Roche-Posay se sont donnés pour mission de travailler à toujours minimiser les phénomènes de réaction, qu’ils soient cutanés ou oculaires.C’est ainsi qu’ils ont mis au point Respectissime, une gamme complète de mascaras, ainsi que des ombres à paupières et des crayons pour souligner et sculpter le regard tout en respectant la physiologie des yeux sensibles. Respectissime c’est le plaisir du maquillage pour les yeux sensibles.Adapté aux yeux sensibles et porteurs de lentilles, le Crayon Douceur de La Roche-Posay intensifie et illumine le regard, souligne le contour de l'œil. Avec sa mine ultra émolliente, ce crayon mine dessine sur la paupière un trait doux, intense et modulable.Tenue anti-migration.Disponible en 2 teintes.
8,16 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Tensiomètres Omron Tensiomètre Brassard Automatique M7 Intelli IT Afib
69,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Ducray Keracnyl UV 50+ Fluide Anti-Imperfections 50 ml
11,02 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Polident Total Action Crème Fixative pour Appareils Dentaires 40 g
4,27 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €