Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Mavala Eye-Lite Division Mascara Waterproof 10 ml Bleu Glacier

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
12,71 €
Livraison à 5,99 €

Mavala MASCARAS Allongeant Waterproof Bleu Glacier Mascara 10 ml

2 -5 jours
15,39 €
Livraison à 3,99 €

Mavala - Mascara Effet Allongeant Waterproof - Maquillage Soin des Cils aux Protéines de Soie Durable - Testé sous Contrôle Ophtalmologique - 06 Bleu Glacier - 10ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,86 €
Livraison à 3,99 €

Mavala - Mascara Effet Allongeant Waterproof - Maquillage Soin des Cils aux Protéines de Soie Durable - Testé sous Contrôle Ophtalmologique - 06 Bleu Glacier - 10ml

17,00 €
170.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Mavala - Mascara Effet Allongeant Waterproof - Maquillage Soin des Cils aux Protéines de Soie Durable - Testé sous Contrôle Ophtalmologique - 06 Bleu Glacier - 10ml

17,02 €
Livraison à 3,99 €

Mavala Mascara Waterproof Bleu Glacier 10ml

3 à 5 jours ouvrés
18,28 €

Mavala - Mascara Effet Allongeant Waterproof - Maquillage Soin des Cils aux Protéines de Soie Durable - Testé sous Contrôle Ophtalmologique - 06 Bleu Glacier - 10ml

20,30 €
Livraison à 3,99 €

Mavala Mascara Waterproof Bleu Glacier 10ml

4 à 7 jours
21,00 €
Livraison à 4,95 €

Mascara Waterproof Bleu Glacier - Mavala - Mascara Wp

Livraison sous 3 a 5 jours
23,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Mavala Eye-Lite Division Mascara Waterproof 10 ml Bleu Glacier

Offre la moins chère

Le Mavala Eye-Lite Division Mascara Waterproof 10 ml est un mascara de qualité supérieure conçu pour gainer et protéger efficacement les cils. Sa formule innovante renferme des protéines de soie qui retiennent l'humidité, laissant ainsi les cils d'une souplesse et d'une douceur inégalées. Grâce à sa brosse professionnelle dense et courbée, ce mascara permet un maquillage cil à cil, même pour les cils les plus petits, de la racine à la pointe, tout en les séparant à la perfection. Les cils sont visiblement allongés et infiniment galbés, offrant un regard irrésistible. De plus, sa formule résistante à l'eau, à base d'un film polymère fixant la couleur et de cires ultra-gainantes, assure un maquillage longue durée, sans risque de bavures, même en cas d'exposition à l'eau. En outre, ce mascara a été testé sous contrôle ophtalmologique, il convient donc aux yeux sensibles et aux porteurs de lentilles.Enrichi en ingrédients de qualité tels que l'isododécane, la cire d'abeille, l'huile de gra
12,71 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €