Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette White Tea 10 ml

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette White Tea 10 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
8,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Korres White Tea Eau De Toilette 10ml

3 à 5 jours ouvrés
10,49 €

Korres Eau De Toilette White Tea Vial 10ml

2 jours
10,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Korres Eau de Toilette White Tea Roll-On 10 ml

2 -5 jours
10,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES White Tea - Eau de toilette pour femme Format voyage - Parfum floral et frais pour femme - Parfum frais et délicat au jasmin - Idéal pour les déplacements - Végétalien - 10 ml

2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
1069.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES White Tea - Eau de toilette pour femme Format voyage - Parfum floral et frais pour femme - Parfum frais et délicat au jasmin - Idéal pour les déplacements - Végétalien - 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
Livraison à partir de 4,69 €

Korres - White Tea EDT Roll-On 10ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Vanille Freesia pour femme 50 ml
19,80 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Cachemire Kumquat 50 ml
22,44 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Cologne Homme Athenian Grooming - 100 ml
22,44 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Avgoustos Roll-On 10 ml
8,68 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Eau de toilette Sikinos – Parfum frais aquatique et floral, vegan 50 ml
22,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette White Tea 10 ml

Offre la moins chère

L'eau de toilette White Tea Format nomade 10ml est un parfum floral, frais et boisé qui allie élégance et simplicité. Avec des notes de tête de bergamote, néroli et mandarine, des notes de cœur de jasmin, pivoine, thé blanc et freesia, ainsi que des notes de fond de bois de cèdre et de mousse de chêne, cette eau de toilette offre une expérience olfactive unique et raffinée. De plus, la formule de cette eau de toilette est respectueuse de l'environnement, enrichie en extraits de feuilles de Romarin, un antioxydant naturel, et en huile de graines de Colza, tout en étant exempte de muscs polycycliques (PCM) et de phtalates.D'une contenance de 10ml, cette eau de toilette White Tea Format nomade offre un parfum délicat et frais qui peut être emporté partout avec vous. Son format pratique en fait un compagnon idéal pour une retouche parfumée en cours de journée. De plus, avec sa composition à base d'alcool naturel et son absence de PCM et de phtalates, cette eau de toilette est à la fois sûr
8,56 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net