Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Eye Care Rouge à Levres Jumbo 315 g Désir

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Eye Care Rouge à Lèvres Desir 3,15g

3 à 5 jours ouvrés
11,06 €

Eye Care Jumbo Rouge à Lèvres 779 Désir Rouge(S) À 3,15 g

2 -5 jours
16,39 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Eye Care Rouge à Levres Jumbo 315 g Désir

Offre la moins chère

Le rouge à lèvres Jumbo Mystère est une véritable innovation dans le domaine des produits cosmétiques pour les lèvres. Sa formule unique à base de silicium, de vitamine F et de panthénol contribue à la tonicité, à l'élasticité et à l'hydratation du tissu labial, procurant ainsi un soin complet pour vos lèvres. Avec sa forme crayon, il offre une application rapide et facile, parfait pour les femmes dynamiques. Sa texture onctueuse et sa tenue longue durée vous assurent une magnifique brillance tout au long de la journée. De plus, sa formule sans lanoline, carmin, nickel, chrome, conservateur et paraben le rend adapté à tous les types de peau.Profitez d'une expérience unique avec le rouge à lèvres Jumbo Mystère. Sa formule avancée combine les bienfaits du silicium, de la vitamine F et du panthénol pour offrir à vos lèvres l'hydratation, la nutrition et la régénération dont elles ont besoin. Sa texture onctueuse glisse aisément sur vos lèvres, laissant place à une brillance éclatante. Grâ
9,95 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €