Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Vita Citral Soin Velours Quotidien Crème Hydratante Mains Sèches 50 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vita Citral Mains Sèches Soin Velours Quotidien 50mL

3 à 5 jours ouvrés
2,99 €

Asepta Vita citral® Crème hydratante 50 ml

2 -5 jours
3,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crème Hydratante Mains - VitaCitral - 50ml - Sans parabène - Peaux sèches - Texture velours

3 à 4 jours
5,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Galliagest Premium 2 ème Âge 800 g
23,45 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Comprimé anti-puces et an
28,37 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Vermifuges pour animaux > Vermifuges pour chat Biocanina Vermifuge Milbetel Chat Arôme Viande Comprimés x 2
10,49 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Frontline Spray100 ml
12,50 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Biocanina Otostan 15 ml
8,87 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Vita Citral Soin Velours Quotidien Crème Hydratante Mains Sèches 50 ml

Offre la moins chère

Le soin hydratant velours aux actifs végétaux est un incontournable de la catégorie des hydratants/protecteurs. Dès la toute première application, ce soin offre à votre peau une hydratation immédiate. Sa texture velours laisse un film doux et non collant sur la peau, procurant une sensation de confort immédiat.Enrichi en actifs végétaux tels que le beurre de karité, l'huile de pépins de raisin et la glycérine, ce soin hydratant velours apporte à vos mains sèches une hydratation intense et aide à réparer la peau abîmée. Sa formule douce et nutritive pénètre rapidement pour revitaliser la peau sèche et lui redonner souplesse et douceur. Ce soin est non seulement une solution efficace pour l'hydratation et la réparation des mains sèches, mais sa composition soigneusement élaborée en fait un choix idéal pour prendre soin de votre peau au quotidien. Grâce à des ingrédients tels que le beurre de karité, l'huile de pépins de raisin et la vitamine E, ce soin hydratant velours offre une expérie
2,63 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net