Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation > Pinces à épiler Vitry Pince à Épiler Mors Crabe Biais Inox Doré 9 cm

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,90 €
Livraison à 5,99 €

Vitry Pince à Epiler Mors CrabeBiais Inox Dorée 1 pièce

3 à 5 jours ouvrés
10,95 €

VITRY Pince à Epiler Esthéticienne Dorée

2 à 4 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 4,99 €

Vitry Pince à Epiler Prestige Mors Crabes Biais Inox

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Vitry Pince à Epiler Mors Crabe Biais Inox Dore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison à 4,69 €

Vitry Pince À Epiler Esthéticienne Dorée

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à 6,99 €

Vitry Pince à épiler esthéticienne Pinces À Épiler 1 pc(s)

2 -5 jours
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Vitry Prestige Pince À Épiler Inox Dorée 9cm Mors Crabe 1 Pièce (4021)

2 jours
20,18 €
Livraison à 5,49 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation > Pinces à épiler Vitry Pince à Épiler Mors Crabe Biais Inox Doré 9 cm

Offre la moins chère

La pince à épiler Vitry Mors Crabe Biais Inox Doré 9 cm est l'accessoire idéal pour une épilation précise et délicate des sourcils. Sa forme allongée et sa prise en main facile permettent d'éliminer les poils indésirables avec facilité, offrant un résultat soigné et précis. Grâce à ses mors crabe biais spécialement conçus, elle permet de modeler et dessiner les sourcils avec précision, mettant en valeur le regard. Fabriquée en acier inoxydable doré à l'or fin, cette pince à épiler offre qualité, durabilité et résistance pour une utilisation longue durée. Avec son étui, elle devient un accessoire de beauté fiable et pratique. Fabriquée en France, elle allie élégance et efficacité pour une mise en beauté au quotidien.La pince à épiler Vitry Mors Crabe Biais Inox Doré 9 cm offre une épilation précise et délicate des sourcils, permettant de dessiner et modeler les sourcils avec facilité. Sa forme allongée et sa prise en main facile en font un outil idéal pour éliminer les poils indésirable
10,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €