Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants AquaTéal Bienveillance Soin Corps Apaisant et Réparateur 150 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
12,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Aquatéal Bienveillance Soin Corps Apaisant et Réparateur 150ml

3 à 5 jours ouvrés
15,50 €

AQUATEAL 1898.0 Bienveillance Soin Corps Apaisant/Réparateur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
13.27 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Galliagest Premium 2 ème Âge 800 g
23,45 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Comprimé anti-puces et an
28,37 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Vermifuges pour animaux > Vermifuges pour chat Biocanina Vermifuge Milbetel Chat Arôme Viande Comprimés x 2
10,49 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Frontline Spray100 ml
12,50 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Biocanina Otostan 15 ml
8,87 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants AquaTéal Bienveillance Soin Corps Apaisant et Réparateur 150 ml

Offre la moins chère

AquaTéal Bienveillance Soin Corps est un véritable allié pour prendre soin de votre peau au quotidien. Ce soin intensif apaisant et réparateur offre une expérience sensorielle exceptionnelle, enrichie en actifs nourrissants et hydratants. Sa formule combine les bienfaits du beurre de Karité, de l'huile de Sésame, de l'Aloe Vera, de l'allantoïne et du panthénol pour choyer votre peau à chaque application. Le beurre de Karité est réputé pour ses propriétés émollientes et nourrissantes. Il agit en profondeur pour hydrater la peau et la maintenir souple et douce. L'huile de Sésame apporte un confort immédiat grâce à ses propriétés hydratantes et nourrissantes. L'Aloe Vera, l'allantoïne et le panthénol sont des ingrédients apaisants qui prennent soin des peaux inconfortables et sensibles. Ils contribuent à soulager la peau après un échauffement ou une épilation. La texture gel-crème de ce soin est un plaisir à appliquer. Elle pénètre rapidement, ne laisse pas de résidu collant et vous perme
12,65 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net