Musc Intime Musc Blanc Lait Spray 200ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Musc Intime Lait 200 ml

offres d'occasion à partir de

Musc Intime Musc Blanc Lait Spray 200ml

Prix le moins cher
2 jours
19,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Musc Intime Lait 200 ml

sous 1 à 2 jours
19,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

MUSC INTIME La Marque Officielle - Lait en spray parfumé - Musc Blanc - L'Irrésistible - Hydrate et Adoucit - Enrichi en beurre de karité et aloe vera - 200ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
114.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Musc Intime Lait Corps Spray Parfumé 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Galliagest Premium 2 ème Âge 800 g
23,45 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Comprimé anti-puces et an
28,37 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Vermifuges pour animaux > Vermifuges pour chat Biocanina Vermifuge Milbetel Chat Arôme Viande Comprimés x 2
10,49 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Caudalie Premier Cru La Crème Riche Anti-Âge 50 ml
79,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Biocanina Otostan 15 ml
8,87 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Musc Intime Musc Blanc Lait Spray 200ml

Offre la moins chère

Pour une peau hydratée et parfumée Propriétés : Ce lait corps en spray parfumé hydrate, adoucit et parfume la peau intensément. Hydrate et adoucit la peau. Parfum la peau intensément toute la journée. Indications : Pour une peau hydratée et parfumée Contre-indications : Ne pas utiliser chez la femme enceinte ou allaitante Ingrédients : Aqua, glycerin, isopropyl myristate, parfum, cetearyl glucoside, zea mays (corn) starch, sorbitan olivate, microcrystalline cellulose, Butyrospermum parkii butter, phenoxyethanol, cetearyl alcohol, Aloe barbadensis leaf juice powder, ethylhexylglycerin, sclerotium gum, xanthan gum, cellulose gum, citric acid, alpha-isomethyl ionone, coumarin, geraniol Conseils d’utilisation : - Pour adultes - En cas de contact avec les yeux, rincer abondamment - Récipient sous pression : peut éclater sous l'effet de la chaleur - Tenir hors de la portée des enfants Précautions d’emploi : - Tenir à l'écart de la chaleur, des surfaces chaudes, des étincelles, des flammes
19,28 €
2 jours
Newpharma.fr