Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Florame Eau Florale d'Ylang-Ylang Bio 200 ml

Florame Eau florale d'Ylang-Ylang Bio Visage 200 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Florame Eau Florale d'Ylang-Ylang Bio 200 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
12,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Florame Agua Floral de Ylang 200ml

3 à 5 jours ouvrés
13,09 €

Florame Eau Florale d'Ylang-Ylang Bio Solution(S) 200 ml

2 -5 jours
13,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Florame Aromathérapie Eau florale Camomille bio 200 ml
6,68 €
Comparer 8 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Florame Eau florale Lavande Bio 200 ml
6,74 €
Comparer 8 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Florame Eau Florale Bleuet 200ml
7,18 €
Comparer 9 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Florame Eau florale Tea Tree Bio – Visage – 200 ml
9,23 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Florame Eau florale d'Hamamélis Bio 200 ml
6,87 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Florame Eau Florale d'Ylang-Ylang Bio 200 ml

Offre la moins chère

La Florame Eau Florale d'Ylang-Ylang Bio de 200 ml est un soin de beauté luxueux et naturel, spécialement formulé pour les peaux matures et fragilisées ainsi que pour les cheveux fatigués. Cette eau florale est renommée pour ses propriétés exceptionnellement apaisantes et rééquilibrantes, offrant une cure de rajeunissement et de revitalisation. Grâce à son arôme floral captivant et ses effets tonifiants, elle est idéale pour redonner vie aux cheveux dévitalisés, apportant une touche de fraîcheur et de vivacité. L'Ylang-Ylang est reconnu pour ses bienfaits sur la santé capillaire, aidant à renforcer et à nourrir les cheveux en profondeur. Pour les peaux matures, cette eau de beauté offre un véritable bain de jouvence. Elle aide à rééquilibrer et à apaiser la peau, tout en procurant une sensation de bien-être et de détente. C'est un excellent choix pour ceux qui cherchent à adoucir et à revitaliser leur peau, tout en profitant d'un parfum envoûtant. Formulée à 100% avec des ingrédients d
12,41 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net