Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Gommages pour le visage Argiletz Cœur d'Argile Gommage Exfoliant Visage 100 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Gommages pour le visage Argiletz Cœur d'Argile Gommage Exfoliant Visage 100 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
8,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Argiletz Gommage exfoliant Visage Argile Rose Crème 100 ml

2 -5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Argiletz Nectar Exfoliant Visage 100ml

3 à 5 jours ouvrés
10,40 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Galliagest Premium 2 ème Âge 800 g
23,45 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Comprimé anti-puces et an
28,37 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Vermifuges pour animaux > Vermifuges pour chat Biocanina Vermifuge Milbetel Chat Arôme Viande Comprimés x 2
10,49 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Avène Crème Solaire Sans Parfum SPF50+ 50 ml
13,43 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Biocanina Otostan 15 ml
8,87 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Gommages pour le visage Argiletz Cœur d'Argile Gommage Exfoliant Visage 100 ml

Offre la moins chère

Le gommage exfoliant visage Argiletz Coeur d'Argile 100 ml est un soin gourmand formulé à base d'huile de sésame, de sucre blanc et de beurre de karité. Grâce à sa texture fondante, ce gommage exfolie en douceur la peau, révélant ainsi tout l'éclat du teint. Enrichi en argile rose et verveine citron, il favorise la relaxation et le bien-être, procurant une agréable sensation de fraîcheur tout en laissant la peau lisse et souple. De plus, sa formule sans paraben, silicone et colorant garantit un soin de qualité sans compromis sur la douceur et le confort cutané.Ce gommage exfoliant visage offre des résultats visibles et appréciables. Il affine le grain de peau, révélant une peau plus lisse, souple et éclatante. Grâce à l'action combinée du sucre, de l'argile rose et de la verveine citron, la peau retrouve fraîcheur et douceur, procurant ainsi un bien-être total. En exfoliant la peau en profondeur, ce soin révèle l'éclat naturel du teint, laissant la peau métamorphosée en un voile de dou
8,15 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net