Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Argiletz Masque Argile Verte 100 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Argiletz Masque Argile Verte 100 g - Masques visage - Pharmacie en ligne LaSante.net

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Argiletz Masque Argile Verte 100 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,90 €
Livraison à 5,99 €

Argiletz masque à l'argile verte Masque(S) Pour Le Visage 100 g

2 -5 jours
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Argiletz Masque Argile Verte Prête à l'Emploi 100g

24-48h
4,23 €
Livraison à 5,99 €

Argiletz Masque Argile Verte 100g

3 à 5 jours ouvrés
4,89 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Argiletz Masque Argile Verte 100 g

Offre la moins chère

Le masque Argiletz à l'argile verte de 100 g est un produit incontournable pour ceux qui recherchent une solution naturelle pour purifier leur peau. Spécialement conçu pour les peaux mixtes à sèches, ce masque prêt à l'emploi offre une expérience de nettoyage en douceur. Grâce à sa richesse en minéraux et en oligo-éléments, l'argile verte absorbe délicatement l'excès de sébum, laissant ainsi la peau propre et fraîche. Fabriqué en France, ce masque 100% naturel est un véritable allié pour une peau éclatante.Enrichi en argile verte, ce masque offre une purification en profondeur pour tous les types de peaux. Sa formule naturelle à base d'illite et d'eau permet d'éliminer les impuretés tout en apaisant la peau. Utilisé régulièrement, ce masque contribue à réduire l'excès de sébum et à rééquilibrer la peau, tout en préservant son hydratation naturelle. Offrez à votre peau le soin qu'elle mérite avec ce masque à l'argile verte, pour une sensation de fraîcheur et de pureté incomparable.L'Arg
3,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €