Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Weleda Skin Food Baume Lèvres 8 ml

offres d'occasion à partir de 6,90 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Weleda Skin Food Baume Lèvres 8 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,58 €
Livraison à 5,99 €

WELEDA Skin Food Baume lèvres Soin(S)S Des Lèvres 8 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Skin Food Baume Lèvres Nourrissant 8ml

24-48h
6,99 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Weleda Skin Food Baume Lèvres 8 ml

Offre la moins chère

Weleda est une marque qui s'engage à produire des soins de qualité, 100% d'origine naturelle. Des formules naturelles sans huile minérale, sans silicone, sans conservateur, sans colorant ou parfum de synthèse. Des matières premières, pour la plupart, issues de l'agriculture biologique, bio-dynamique ou de cueillettes certifiées. Weleda gère de manière écologique ses déchets en proposant ses produits dans des emballages recyclables. La gamme Skin Food a été développée pour nourrir intensément les peaux sèches à très sèches, sensibilisées ou abîmées. Elle est conçue à base de plantes médicinales. Weleda Skin Food Baume Lèvres est un soin pour les lèvres sèches et gercées qui nourrit intensément et apaise les lèvres abîmées. Sa formule contient un extrait de pensée sauvage aux vertus apaisantes et adoucissantes. De l'huile de tournesol aux vertus nourrissantes et adoucissantes, et d'autres extraits de plantes (camomille, calendula et romarin) qui réconfortent votre peau. Weleda Skin Food
5,58 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €