Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Original 4,8 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,06 €
Livraison à 5,99 €

Soin des lèvres - Vaseline - Stick à Lèvres Original Hydratant - 4,8 g - Protège et hydrate - À base de karité

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,50 €
Livraison à 4,99 €

Vaseline - Baume à lèvres Original en stick 4,8 gr

24-48h
2,99 €
Livraison à 5,99 €

Vasaline Baume à lèvres Stick original Stick(S) 4,8 g

2 -5 jours
3,79 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Original 4,8 g

Offre la moins chère

Le stick à lèvres Original 4,8 gr est un incontournable de la catégorie des hydratants/protecteurs. Il offre une protection efficace et un soulagement immédiat pour les lèvres sèches et gercées. Sa formule à base de karité, d'huile d'avocat et de vitamine E retient l'humidité, contribuant ainsi à garder vos lèvres en bonne santé, avec une hydratation longue durée jusqu'à 48 heures.Ce soin des lèvres est enrichi en ingrédients naturels tels que le beurre de karité et l'huile d'avocat, qui nourrissent intensément et procurent un soulagement apaisant. Sa formule spéciale, composée également de vitamine E, offre une protection supplémentaire contre les agressions extérieures, laissant vos lèvres douces et lisses.Le stick à lèvres Original 4,8 gr est conçu pour offrir une hydratation continue et une protection efficace. Grâce à sa composition riche en ingrédients hydratants et protecteurs, ce soin des lèvres assure une régénération en profondeur tout en apaisant les lèvres sèches et gercées
2,06 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €