Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Rosy Lips 4,8 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Rosy Lips 4,8 g - Soins Lèvres - Pharmacie en ligne LaSante.net

offres d'occasion à partir de 2,90 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Rosy Lips 4,8 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Soin des lèvres - Vaseline - Rosy Lips Sublime - 4,8 g - Hydratation - Protection des lèvres

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 1,99 €

Lip Therapy Stick Rosy Lips 4.8 g

9-11 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 2,49 €

Vaseline Rosy Lips Baume À Lèvres 6 X 4,8G Soin Pour Lèvres Sèches

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,17 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Galliagest Premium 2 ème Âge 800 g
23,45 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Comprimé anti-puces et an
28,37 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Vermifuges pour animaux > Vermifuges pour chat Biocanina Vermifuge Milbetel Chat Arôme Viande Comprimés x 2
10,49 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Caudalie Premier Cru La Crème Riche Anti-Âge 50 ml
79,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Biocanina Otostan 15 ml
8,87 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Rosy Lips 4,8 g

Offre la moins chère

Le Stick à lèvres Rosy Lips 4,8 gr est spécialement conçu pour protéger et soulager les lèvres sèches et gercées. Sa formule à base de karité, d'huile d'avocat et d'extrait de rose retient l'humidité, aidant ainsi les lèvres à rester en bonne santé. Ce stick offre une hydratation longue durée de 48h, assurant des lèvres douces et confortables.Enrichi en karité, en huile d'avocat et en extrait de rose, ce stick à lèvres offre une hydratation intense pour lutter contre le dessèchement des lèvres. Sa formule agit en profondeur pour apaiser et protéger les lèvres, les laissant douces et souples. Grâce à sa texture fondante, il offre un véritable confort d'application pour une sensation de bien-être immédiat.Ce stick à lèvres est idéal pour prendre soin des lèvres au quotidien. Sa composition riche en ingrédients hydratants, tels que l'huile d'avocat, l'extrait de rose et le beurre de karité, en fait un allié indispensable pour conserver des lèvres saines et douces. La formule, testée derma
2,10 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net