Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Weleda Contour des Yeux Lissant Rose Musquée & Thé Blanc 12 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
14,95 €
Livraison à 5,99 €

Weleda Soin Contour des Yeux Lissant Rose Sauvage & Thé Blanc Crème Ophtalmique 12 ml

2 -5 jours
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Contour Des Yeux Lissant Rose Musquée & Thé Blanc 12 ml

24-48h
19,26 €
Livraison à 5,99 €

Weleda Contour des Yeux Rose Musquée & Thé Blanc 12ml

2 à 4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Weleda Contour des Yeux Lissant Rose Musquée & Thé Blanc 12 ml

Offre la moins chère

Le contour de l'oeil est une zone extrêmement sensible et les premières rides apparaissent le plus souvent sur cette zone. Pour ralentir les effets du vieillissement et réduire les poches sous l'oeil, un soin adapté doit lui être apporté.Weleda a conçu le soin contour des yeux lissant pour atténuer les premières rides et préserver l'élasticité et la vitalité de la peau.L'huile de graine de rose musquée favorise les échanges du tissu cutané.Composé d'extraits de rose musquée, de grand Orpin et d'Euphrasie, ce soin sans parfum fortifie et protège la zone fragile du contour de l'oeil. Convient aux porteurs de lentilles.
14,95 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €