Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Gamarde Regard Crème Aqua-Tonifiante Bio 20 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
18,71 €
Livraison à 5,99 €

Gamarde Regard Cr Aqua-Tonif 2

3 à 5 jours ouvrés
20,46 €

Gamarde Regard Crème Aqua-Tonifiante 20ml

24-48h
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Aqua-Toning Cream Bag and Wrinkles Hydrates by Gamarde for Women - 0.67 oz Cream

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,01 €
106.7 EUR/100.0 g
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Gamarde Regard Crème Aqua-Tonifiante Bio 20 ml

Offre la moins chère

La crème Aqua-Tonifiante de Gamarde est un incontournable de la catégorie Anti-Poches, grâce à ses propriétés uniques. Enrichie en actifs végétaux et en Acide Hyaluronique d'origine végétale, cette crème certifiée bio offre une hydratation intense au contour de l’œil tout en réduisant efficacement les poches et les cernes. Des tests de satisfaction ont démontré une diminution de 63% du volume des poches, une intensité des cernes réduite de 72% et un contour des yeux reposé et décongestionné à hauteur de 77%. Sa formule comprend des ingrédients naturels tels que l'Aloe Vera, l'Huile d'Avocat, l'Extrait de Marron d'Inde et l'Extrait de Bourgeons de Sorbier, offrant ainsi une solution efficace pour lutter contre les signes de fatigue et de vieillissement autour des yeux. De plus, l'utilisation biquotidienne de cette crème pendant 28 jours a démontré des résultats impressionnants, ce qui en fait un produit incontournable pour ceux qui recherchent un soin anti-cernes naturel et efficace.En
18,71 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €