Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Faith In Nature Après-Shampoing au Karité et Argan pour Cheveux Secs à Très Secs 400 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Faith In Nature Après-Shampoing au Karité et Argan pour Cheveux Secs à Très Secs 400 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Faith in Nature Karité & Argan Après-Shampoing Après-Shampooing(S) 400 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faith In Nature Après-Shampooing Naturel au Karité et à l’Argan, Hydratant pour Cheveux Bouclés et Cuir Chevelu Sec, Végan et Non Testé sur les Animaux, Sans SLS, Silicones ni Parabènes, 400 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
1.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Faith In Nature Karité Et Argan Après-Shampoing Cheveux Secs À Très Secs 400ml

2 jours
6,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Faith In Nature Après-Shampoing Naturel Argan Et Karité 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
49,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé Gallia Galliagest Premium 2 ème Âge 800 g
23,45 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Produits anti-puces et anti-tiques pour animaux > Produit anti-puces et anti-tiques pour chien > Comprimé anti-puces et an
28,37 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux > Vermifuges pour animaux > Vermifuges pour chat Biocanina Vermifuge Milbetel Chat Arôme Viande Comprimés x 2
10,49 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Caudalie Premier Cru La Crème Riche Anti-Âge 50 ml
79,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux Biocanina Otostan 15 ml
8,87 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Faith In Nature Après-Shampoing au Karité et Argan pour Cheveux Secs à Très Secs 400 ml

Offre la moins chère

L'après-shampooing Argan FAITH est un produit idéal pour nourrir les cheveux secs. Grâce à sa formule composée de beurre de karité et d'huile d'argan réputés pour leurs propriétés rajeunissantes, cet après-shampooing naturel laisse les cheveux définis et lisses. En plus de ses bienfaits pour les cheveux, cet après-shampooing est respectueux de l'environnement avec 99% d'ingrédients d'origine naturelle, une bouteille en PET recyclé et un emballage 100% recyclable.Pour les cheveux normaux à secs, l'après-shampooing FAITH à l'huile d'argan et au beurre de karité offre une hydratation profonde et durable. En utilisant les bienfaits naturels de ces ingrédients, il nourrit les cheveux en profondeur tout en préservant leur éclat. De plus, sa formule douce laisse les cheveux plus lisses et plus faciles à coiffer. Ce produit est un choix idéal pour ceux qui recherchent un après-shampooing naturel et efficace pour prendre soin de leurs cheveux.En plus d'être adapté aux cheveux normaux à secs, l'
5,96 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net