Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings La Rosée Flacon de Shampooing Vide en Verre 200 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,36 €
Livraison à 5,99 €

La Rosée Flacon de shampoing en verre 200ml

2 à 4 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

LA ROSÉE Flacon de shampoing en verre 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings La Rosée Flacon de Shampooing Vide en Verre 200 ml

Offre la moins chère

La Rosée met à votre disposition un flacon en verre vide d'une contenance de 200 ml, conçu pour accueillir sa gamme de shampooings rechargeables, comprenant le Shampooing Purifiant, le Shampooing Ultra-Doux et le Shampooing Nourrissant. Les shampooings La Rosée sont conditionnés dans des sachets rechargeables de 400 ml, permettant ainsi de remplir deux fois le flacon en verre vide de La Rosée. Pratique, robuste et respectueux de l'environnement, ce flacon en verre est conçu pour être rechargé à l'infini et offre une protection accrue du produit, préservant ainsi la qualité du shampooing. De plus, son design s'intègre parfaitement dans votre salle de bain. Le flacon de shampooing vide en verre de La Rosée est fabriqué en France.
4,36 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Ducray Keracnyl UV 50+ Fluide Anti-Imperfections 50 ml
11,02 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Polident Total Action Crème Fixative pour Appareils Dentaires 40 g
4,27 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €