Weleda Hair Care shampoing nourrissant au millet pour cheveux normaux 190 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Weleda Shampooing Usage Fréquent au Millet 190 ml

Weleda Hair Care shampoing nourrissant au millet pour cheveux normaux 190 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,40 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Weleda Shampooing Usage Fréquent au Millet 190 ml

sous 1 à 2 jours
8,70 €
Livraison à 5,99 €

Weleda shampooing extra doux Millet 190ml

2 à 4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,99 €

WELEDA Shampooing Doux 190 ml

2 -5 jours
9,69 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Millet Shampoing Usage Fréquent 190ml

24-48h
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Champú Mijo Nutritivo Weleda 190ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 6,99 €
Weleda Hair Care shampoing nourrissant au millet pour cheveux normaux 190 ml

Offre la moins chère

Weleda Hair Care, 190 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Weleda Hair Care permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu hydrate intensément laisse vos cheveux soyeux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
8,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Ducray Keracnyl UV 50+ Fluide Anti-Imperfections 50 ml
11,02 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Polident Total Action Crème Fixative pour Appareils Dentaires 40 g
4,27 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €