Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé Estipharm Ciseaux Bébé Luxe Lames Courbes 9 cm

ESTIPHARM Ciseaux Bébé Coubes Luxe 9 cm

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé Estipharm Ciseaux Bébé Luxe Lames Courbes 9 cm

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

ESTIPHARM Ciseaux Bébé Coubes Luxe 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Estipharm Ciseaux Bébé Courbe

3 à 5 jours ouvrés
7,53 €

ESTIPHARM Ciseaux Bébé Coubes Luxe 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Produits d'hygiène pour bébé > Produits de toilette pour bébé Estipharm Ciseaux Lames Droites Arrondies Bébé
6,58 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé Estipharm Ciseaux Bébé Luxe Lames Courbes 9 cm

Offre la moins chère

Les ciseaux bébé courbés luxe 9cm d'Estipharm sont spécialement conçus pour garantir une coupe sécurisée des ongles de votre enfant. Leur design courbé permet une manipulation aisée pour une coupe précise. Fabriqués en inox, ces ciseaux offrent une durabilité optimale tout en assurant la sécurité de votre bébé lors de la coupe de ses ongles. Avec les ciseaux bébé luxe lames courbes 9 cm Estipharm, vous pouvez couper les ongles de votre enfant en toute confiance. Leur ergonomie et leur forme courbée offrent une prise en main confortable, ce qui facilite la minutie nécessaire pour prendre soin des ongles délicats de bébé. La composition en inox garantit une hygiène parfaite lors de chaque utilisation, offrant ainsi une tranquillité d'esprit à chaque coupe.Pour une coupe sécurisée des ongles de votre bébé, optez pour les ciseaux bébé courbés luxe 9cm d'Estipharm. Leur qualité et leur précision en font un accessoire indispensable pour prendre soin de votre enfant au quotidien. Faciles à ut
4,99 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net