Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Phytosun Arôms Huile Essentielle Bio Marjolaine à Coquilles 5 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
6,78 €
Livraison à 5,99 €

Phytosun Arôms - Huile Essentielle Marjolaine à Coquilles BIO 100 % pure et naturelle - 5 ml Goutte(S) Orale(S)

2 -5 jours
8,39 €
Livraison à 3,99 €

Phytosunarom Marjorlaine He Bio5ml

3 à 5 jours ouvrés
8,49 €

Phytosun Arôms Huile Essentielle Bio Marjolaine A Coquilles 5ml

24-48h
8,99 €
Livraison à 5,99 €

Phytosun Aroms Huile Essentielle Marjolaine À Coquilles Bio 5ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Phytosun Arôms Huile Essentielle Bio Marjolaine à Coquilles 5 ml

Offre la moins chère

Demandez conseil à votre pharmacien. Ne pas dépasser la dose journalière recommandée. A prendre en complément d’une alimentation variée et équilibrée et d’un mode de vie sain. Tenir hors de portée des jeunes enfants. Ne pas utiliser chez les enfants de moins de 7 ans sauf avis médical. Ne pas utiliser chez les femmes enceintes ou allaitantes, les personnes ayant des antécédents épileptiques ou convulsifs, les personnes hypersensibles aux Huiles Essentielles. Déconseillé aux personnes asthmatiques. Ne jamais prendre pure par voie orale sans support. Ne jamais prendre plus de 2 gouttes par prise, ni plus de 8 gouttes par jour d’Huile(s) Essentielle(s). Ne pas utiliser de manière prolongée (14 jours maximum). A conserver à l’abri de la lumière et de la chaleur dans un flacon bien bouché. La législation ne nous autorisant pas à communiquer sur certaines propriétés des plantes, nous vous conseillons de consulter la littérature existante. LOPF décline toute responsabilité quant à l’usage tra
6,78 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Polident Total Action Crème Fixative pour Appareils Dentaires 40 g
4,27 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €