Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Naturactive Épicéa Diffuseur d'Huiles Essentielles

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
34,65 €
Livraison à 5,99 €

naturactive ÉPICÉA Diffuseur d'huiles essentielles Appareil 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
35,49 €
Livraison à 3,99 €

Naturactive Épicéa Diffuseur d'Huiles Essentielles Ultra Sonique

24-48h
36,99 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Naturactive Épicéa Diffuseur d'Huiles Essentielles

Offre la moins chère

La marque Naturactive de Pierre Fabre est une gamme complète de compléments alimentaires destinés à la santé et au bien-être. 4 domaines d'expertise sont au cœur du développement de Naturactive : phytothérapie, aromathérapie, nutrition-santé et nutrition-beauté. Des formules conçues avec des extraits 100% d'origine naturelle avec un respect de la nature. Le Diffuseur Épicéa Naturactive offre une diffusion parfaite jusqu'à 60 m² grâce à sa technologie ultrasonique. Les huiles essentielles sont diffusées sous forme de micro-gouttelettes, sans être chauffées, ce qui leur permet de garder toutes leurs qualités. Son fonctionnement est silencieux, il offre 7 couleurs changeantes et comprend un système d'arrêt automatique, ce diffuseur vous permet ainsi de profiter des bienfaits des huiles essentielles en toute tranquillité. Son design apporte une touche de déco dans votre pièce.
34,65 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €