Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Arkogélules Omega 3 Origine Marine (huile de poissons)x 60

Laboratoires Arkopharma Arkogélules Oméga 3 Origine marine 60 gélules

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Arkogélules Omega 3 Origine Marine (huile de poissons)x 60

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arkopharma Arkogélules Oméga 3, origine marine Capsule(S) Douce(S) 60 pc(s)

2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arkopharma Arkogélules Oméga 3 60caps

3 à 5 jours ouvrés
5,99 €

Arkopharma Arkogelules Omega 3 - 60 Capsules

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Arkopharma Arkogélules Gymnema Sylvestre – 45 gélules
7,69 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Arkopharma Arkogélules Propolis Bio 40 gélules
10,39 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Arkopharma Arkogélules Sauge Bio 45 gélules
6,39 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
ARKOPHARMA Arkogélules Artichaut bio Capsule(S) 40 pc(s)
6,08 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Laboratoires Arkopharma Arkogélules Ginseng bio 150 gélules
27,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Arkogélules Omega 3 Origine Marine (huile de poissons)x 60

Offre la moins chère

Les aliments les plus riches en Oméga 3 sont issus de végétaux terrestres (la noix, le blé, le soja, le lin, etc.) et d’animaux marins (les poissons gras comme le saumon, le krill, le maquereau, la sardine, etc.). L’EPA et le DHA aident à maintenir une fonction cardiaque normale L’effet bénéfique est obtenu par la consommation journalière de 250 mg d’EPA et DHA. Si vous êtes sous traitement anticoagulant, demandez conseil à votre médecin.Un complément alimentaire ne doit pas se substituer à une alimentation variée et équilibrée et à un mode de vie sain.Ne pas dépasser la dose journalière recommandée.Ne pas laisser à la portée des jeunes enfants.À conserver à une température inférieure à 25°C, à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
5,80 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net