Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Ballot-Flurin Enfant Bonbons des Ours Protecteurs Bio 100 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
6,46 €
Livraison à 5,99 €

Ballot-Flurin Bonbons des Ours Protecteurs Bio Assortiment de Saveurs Gomme Aux Fruits 100 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,49 €
Livraison à 3,99 €

Ballot-Flurin Enfant Bonbons des Ours Protecteurs Bio 100g

24-48h
7,74 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Ballot-Flurin Enfant Bonbons des Ours Protecteurs Bio 100 g

Offre la moins chère

Bonbons des Ours Protecteurs de Ballot-Flurin : une douceur qui réchauffe et protège. Chaque paquet renferme de délicieux bonbons aux trois saveurs irrésistibles (mûre, sureau, citron), spécialement conçus pour adoucir la gorge en cas de petits maux hivernaux. Ces bonbons sont richement dosés en miel et en propolis, deux trésors de la ruche connus pour leurs bienfaits naturels. Le miel apporte douceur et une touche sucrée, tandis que la propolis, grâce à son action purifiante, contribue à renforcer le système immunitaire. Ces bonbons sont formulés sans gélatine, lactose, gluten, conservateur, arôme ni colorant artificiel. Ils sont également certifiés Agriculture Biologique, avec le contrôle FR-BIO-10, garantissant la qualité et la naturalité de leurs composants. Fabriqué en France.
6,46 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €