Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Tadé Savon d'Alep Liquide Fleur d'Argan 500 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Tadé Savon Alep Liquide Fleur d'Argan 500ml

24-48h
8,01 €
Livraison à 5,99 €

Aleppo Soap Sav Liq D'Alep Fl Argan 500Ml

3 à 5 jours ouvrés
12,49 €

Aleppo Soap Savon D'alep Fleur D'argan 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,78 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Tadé Savon d'Alep Liquide Fleur d'Argan 500 ml

Offre la moins chère

Tadé Savon d'Alep Liquide Fleur d'Argan en format de 500 ml offre une expérience de soin unique, résultat de l'ancienne méthode de cuisson au chaudron en discontinu. Composé d'huiles d'Olive, de Laurier, et d'Argan bio, ce savon liquide représente un trésor de bienfaits pour la peau. Les huiles précieuses contenues dans ce savon sont reconnues pour leur richesse en acides gras essentiels, antioxydants et vitamines, offrant des propriétés cosmétiques exceptionnelles. Leur action anti-inflammatoire, antiseptique, et anti-âge cellulaire en font un choix idéal pour les épidermes sensibles à l'équilibre fragile. La délicate senteur fruitée, miellée et gourmande de fleur d'Argan apporte une touche sensorielle à chaque utilisation. Ce savon liquide d'Alep va au-delà du simple nettoyage en offrant une expérience de soin complète, nourrissant la peau tout en la parfumant délicatement.
7,99 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants RoC Eau Micellaire Nettoyante Confort Extrême 400 ml
14,89 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Produits de protection solaire Ducray Keracnyl UV 50+ Fluide Anti-Imperfections 50 ml
11,02 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Polident Total Action Crème Fixative pour Appareils Dentaires 40 g
4,27 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €