Parasidose Spray Environnement Poux - Lentes 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Gilbert Parasidose Spray Ambiental Piojos y Liendres 250ml

3 à 5 jours ouvrés
10,89 €

Parasidose Spray Environnement Flacon de 250 ml

2 à 4 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 4,99 €

Parasidose Poux-Lentes Spray Environnement Actif Végétal 250ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-poux Parasidose Environnement Spray 250 ml

sous 1 à 2 jours
13,34 €
Livraison à 5,99 €
Parasidose Spray Environnement Poux - Lentes 250 ml

Offre la moins chère

Il permet d’éliminer efficacement les poux et les lentes des surfaces textiles non lavables. Facile et rapide, il vous suffit de vaporiser le spray sur les surfaces concernées. Après avoir laissé sécher, aspirez à l’aide d’un aspirateur. IndicationsLe Spray Environnement* Parasidose vous permet de traiter 50m² de surface textile non lavable. Pour tous les textiles. Au préalable, toujours effectuer un test sur une partie non visible. Conseils d'utilisationAyez toujours le bon réflexe de traiter l’environnement pour éviter les contaminations entre les membres de la famille et la re-contamination des personnes traitées. Un pou peut survivre 36 heures hors du cuir chevelu. Evitez le prêt ou l’échange des bonnets, écharpes, brosses à cheveux, écouteurs, qui peuvent être vecteurs de contamination. Précautions d'emplo* Produit biocide à
8,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Parasidose Spray Environnement Poux - Lentes 2x250 ml
14,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
gilbert Parasidose Spray Environnement AntiPoux 250ml
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-insectes Parasidose Moustiques Spray Environnement Essence de Citronnelle 30 ml
10,19 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €