Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

vidaXL Parasol d'extérieur avec LED – Mât acier 300 cm – Anthracite

Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Parasol Extérieur avec LED Mât en Acier Pare-soleil Jardin Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,99 €
Livraison gratuite

Parasol Extérieur LED Mât Acier 300 cm Anthracite Jardin Terrasse Plage 44511

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol Extérieur LED Mât Acier 300 cm Anthracite Jardin Terrasse Plage 44511 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
92,12 €
Livraison gratuite

Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,66 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol D'extérieur Avec Led Et Mât En Acier 300 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
110,11 €
Livraison gratuite

Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,33 €
Livraison gratuite

Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parasol d extérieur avec LED et mât en acier 300 cm Anthracite

Offre la moins chère

Cet élégant parasol avec lumières LED est parfait pour créer de l'ombre et vous protéger des rayons UV nocifs Fabriquée en polyester anti-UV et anti-décoloration, la toile de parasol vous offre une protection optimale contre le soleil et est facile à nettoyer Le parasol dispose de 18 LED à énergie solaire pour éclairer automatiquement votre espace de vie extérieure et créer une ambiance chaleureuse et romantique quand le soleil se couche Le design exclusif de ce parasol vous permet d'incliner le parasol pour cacher le soleil alors qu'il se dirige vers l'horizon Le mât en acier résistant, ainsi que les 6 nervures durables, rendent le parasol très stable et durable
88,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tissu de rechange pour parasol de jardin anti-UV anti-décoloration Anthracite 300 cm
25,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol de plage avec mât en aluminium bleu et blanc 240 cm
35,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite