Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

vidaXL Parasol de jardin double tête, pare-soleil patio/terrasse/plage, Blanc sable 316x145 cm

Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

Parasol dubbel dak 316x240 cm zandwit362961

Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol dubbel dak 316x240 cm zandwit362961 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,56 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,18 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol De Jardin À Double Tête Blanc Sable 316x145 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
123,21 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,52 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,11 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parasol de jardin à double tête blanc sable 316x240 cm

Offre la moins chère

Cet élégant parasol à deux têtes est le choix parfait pour créer de l'ombre et vous protéger des rayons UV nocifs du soleil. 【Matériau durable】 Fabriqué en polyester anti-décoloration et protection UV, le parasol de jardin vous offre une protection optimale contre le soleil et est facile à nettoyer. 【Structure robuste】 Le solide poteau en fer revêtu par poudre, ainsi que les tiges durables, rendent le parasol de jardin très stable et robuste. Mécanisme de manivelle : grâce au mécanisme à manivelle, le parasol s'ouvre et se ferme facilement. Base solide : la base avec sac de sable garantit que le parasol est robuste et stable même en cas de vent fort et de fortes pluies.
100,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol réglable Gris 45 x 45 x 45 cm Base granit résistante aux intempéries
112,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol de plage avec mât en aluminium bleu et blanc 240 cm
35,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite