Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium Pare-soleil Abri Bleu Azuré vidaXL

offres d'occasion à partir de

Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium Pare-soleil Abri Bleu Azuré vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium, Pare-soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Terrasse Arrière-cour 47342

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium, Pare-soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Terrasse Arrière-cour 47342 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol De Jardin Avec Mât En Aluminium 2x1,5 M Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IMUNKT Carré Auvent De Parapluie Déporté 3x3m/3x4m/2.5x2.5m Toile De Rechange Pour Parasol Terrasse Tissu De Remplacement Parasol De Jardin 8 Baleines(Grey,3x3m (10x10ft))
80,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,98 €
IMUNKT Rectangle Toile De Rechange 3x4m Parasol Déporté, Auvent De Rechange Pour Grand Parasol De Jardin 8 Baleines, Parasol Patio Tissu De Rechange UPF 50+(Dark grey,3x3m (10x10ft))
79,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,98 €
Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium Pare-soleil Abri Bleu Azuré vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 3:2 / Largeur de la toile: 2,5 m / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 47342 / Upc: 8719883763507 / eBay Product ID (ePID): 13052051995 / Couleur du mât: Noir / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Parasol vidaxl avec poteau en aluminium 2x1 5noir / Matériau du mât: Aluminium / Largeur: 1,5 m / Produit: Non spécifié / Diamètre du mât: 22 mm / Gtin: 8719883763507 / Couleur: Noir / Marque: vidaXL / EAN: 8719883763507 / Taille Globale: 200 x 150 cm
51,99 €
Ebay.fr